четверг, 3 июля 2014 г.

 26 июня в Харьковской государственной академии культуры состоялся торжественный выпуск выпускников 2014 года.
Торжественная часть состоялась во внутреннем дворике академии. Там было все. И танцевальные номера от хореографического отделения академии, и напутствие выпускникам от нашего ректора, а так же, не мог не порадовать наш самый родной гимн - гимн Украины. Почему самый родной? Потому что мы шли в садик с ним, уходили из садика тоже с ним. Шли в первый класс на линейке звучал гимн, выпускались со школы опять же с этим самым гимном. Гимном страны Украина. Поступали в высшие учебные заведения тоже под этот гимн и выпускаемся сейчас под гимн Украины. Что может быть роднее нам чем эта страна и ее символика. ( Ремарка : я не неонацист))) ) Просто все эти мысли меня посетили прямо там, на торжественном выпуске Харьковской государственной академии культуры 2014.
Во внутреннем дворике сам ректор наградил лучших выпускников, а именно красно-дипломников. Кстати, музейному отделению есть чем похвастаться. В этом году, впервые, и магистры и специалисты все, до единого, получили красные дипломы)) С чем мы и поздравляем ребят, а также преподавателей отделения.
Награждение студентов, окончивших бакалаврат и не красно-дипломников, обычно не предусматривало чего-то торжественного. Но в этом году, благодаря стараниям 3 ( уже 4 курса), опять-таки впервые все произошло наоборот. Именно эти ребята подготовили для нас выпускников 4 и 5 курса и преподавателей мини-праздник. Нас ждали: смех, веселье, викторины, цветы, шоколад, а так же торжественное вручение дипломов.
Хочется сказать , что ребята огромные молодцы.
Спасибо всем, кто принимал участие в подготовки торжества : Олейник Алене, Юрченко Алексею, Наконечной Юлии, Коляке Анне, Тюркеджи Натальи, Вознюку Владу и всем, кто принимал участие в подготовке)


Комментариев нет:

Отправить комментарий