суббота, 26 апреля 2014 г.

         Сегодня мы проводили театрализованную экскурсию-спектакль для детей с ограниченными возможностями. Точнее, планировали только экскурсию, а получился целый фестиваль. Было все: и экскурсия, и мастер- класс по изготовлению кукол-мотанок и оздоровительная дыхательная гимнастика, и демонстрация приемов дзю-до и самообороны ))

Ну и конечно же не обошлось без наваристого кулеша, которым мы угостили всех наших гостей) Ярким окончанием праздника стал мини-концерт наших вокалистов: Натальи Задерихиной и Ярослава Лихолетова, под песни которых к музею стали подтягиваться даже местные жители, которые организовали дискотеку.
Мы, конечно, не профессиональные актеры, но нашей целью было порадовать деток,которые приехали к нам на праздник и подарить всем гостям хорошее настроение, что, судя по радостным лицам и крикам : "Спасибо!" у нас получилось!
         Хотим выразить благодарность всем, кто принимал участие в организации и проведении мероприятия, проведения мастер-классов или просто тем, что согласился быть волонтером! Спасибо!)

Фото-отчет и подробные комментарии скоро появятся на нашем блоге, следите за новостями!) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий